Региональная премия в области развития общественных связей Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье

Опубликовано: 10-11-2014, 13:20


Уважаемые коллеги!

Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье предлагает вам стать Участником Региональной премии в области развития общественных связей « Серебряный Лучник» - Приволжье (www.luchnik-volga.ru) в 2014-2015 гг.

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а также поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей.

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в январе 2015 года в дни открытых презентаций в Москве. Также десять лучших приволжских проектов автоматически станут участниками конкурса Национальной премии «Серебряный Лучник» на общих условиях, но без внесения регистрационного взноса.

Национальная премия была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Премия является высшей наградой государственным и общественным деятелям, специалистам в области развития общественных связей.

Правила участия и подробная информация о Премии, составе жюри и проектах представлены на официальном сайте www.luchnik-volga.ru, где также можно оставить заявку на участие.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.