Военный комиссариат Башкирии объявил конкурс для СМИ

Опубликовано: 6-04-2015, 13:07


В Башкортостане стартовал конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности военного комиссариата республики и его отделов, подготовки граждан к военной службе, организации и проведения призыва.

Конкурс проводится с целью формирования в обществе положительного образа Вооруженных Сил РФ, пропаганды военной службы и военных традиций среди жителей республики, повышения престижа военной службы, обеспечения открытости и укрепления доверия населения.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям: «Лучший автор», «Лучшее информационное агентство», «Лучшая телепрограмма», «Лучшая радиопрограмма», «Лучший фоторепортаж», «Тесное и плодотворное сотрудничество», «За профессионализм и журналистское мастерство».

Участниками могут быть редакции СМИ (печать, телевидение, радио, интернет), творческие коллективы, журналисты, внештатные авторы, фотокорреспонденты. Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы (или выпущены в эфир) в период с 1 апреля по 30 ноября 2015 года включительно и иметь соответствующее подтверждение. К работам прилагается заявка на участие, которая подается на официальном бланке и должна сопровождаться информацией об участнике конкурса с указанием краткого содержания, жанра, номинации, автора.

Работы направляются в военный комиссариат Республики Башкортостан по адресу: 450000, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 14, с пометкой на конверте: «Конкурс СМИ -2015» до 30 ноября 2015 года.

Объявление победителей проводится в декабре и будет приурочено к завершению мероприятий, связанных с призывом на военную службу в 2015 году.

Дополнительная информация о конкурсе может быть получена в военном комиссариате РБ по телефону: (347) 272-69-75.

Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.