Клуб молодых журналистов

Опубликовано: 14-10-2011, 14:51


Не прошло и месяца с момента проведения VIII Республиканского фестиваля молодых журналистов, на котором была предложена идея создания «Клуба молодых журналистов», а наша молодежь уже сделала первые шаги на пути к этому и создала группу в социальной сети «Вконтакте» по адресу http://vkontakte.ru/club30376093.

Руководство клубом в данном виде взяло на себя 2 человека – Халитова Лилия и Ишназаров Айбулат. Собственно, Лилия и подала идею создания клуба во время проведения конференции на фестивале.

На данный момент в состав клуба входят порядка 80 человек и уже созданы различные темы, интересующие молодых представителей журналистики.

Основная цель группы содержится в ее описании - создание постоянно действующей диалоговой площадки, на которой молодые журналисты республики могли бы рассматривать свои проблемы и обмениваться опытом.

Стоит отметить, что данный формат клуба представляет собой лишь начало «Клуба молодых журналистов» и не является окончательным – то, в каком конечном формате он будет выглядеть – вопрос времени и обсуждений. В последующем это может быть сайт, форум, либо иной формат. Пока же мы призываем молодых журналистов вступать в ряды группы, делиться своими мнениями, предложениями, опытом и в конечном итоге – сделать вклад в становление и развитие «Клуба молодых журналистов».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.