Объявляется республиканский конкурс для журналистов на лучшее освещение в СМИ Года культуры

Опубликовано: 26-02-2014, 16:02


Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан совместно с Министерством культуры РБ и Союзом журналистов РБ объявляет республиканский конкурс на лучшее освещение Года культуры в Российской Федерации и в Республике Башкортостан в средствах массовой информации Республики Башкортостан.

Положение о конкурсе размещено на новом сайте Агентства печати РБ в разделе "Документы" и "Деятельность" (подраздел "Творческие конкурсы для журналистов ").

На конкурс представляются материалы, опубликованные в период с 1 января 2014 года по 1 ноября 2014 года. Количество материалов не ограничивается. Материалы принимаются до 10 ноября 2014 года по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 45, каб. 413/1 (тел. 218-07-72). Материалы, переданные не по указанному адресу, либо по сроку позже 10 ноября 2014 года к участию не допускаются.

Награждение победителей Конкурса производится по следующим номинациям:

I. За лучшее освещение Года культуры в Российской Федерации и в Республике Башкортостан в республиканских печатных СМИ (газетах, журналах) (1,2,3 места);

II. За лучшее освещение Года культуры в Российской Федерации и в Республике Башкортостан в городских, объединенных и районных печатных СМИ» (1,2,3 места);

III. За лучшее освещение Года культуры в Российской Федерации и в Республике Башкортостан в электронных СМИ (Интернет, телевидение, радио) (1,2,3 места).
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.