В Верховном суде РБ лучшим судам и СМИ вручили призы и грамоты

Опубликовано: 4-03-2014, 12:05


За лучшие результаты по итогам года переходящий почетный приз «Фемида» вручен Мелеузовскому и Кигинскому районным судам и Демскому районному суду Уфы. Церемония награждения состоялась в рамках совещания в Верховном суде РБ.

Почетной грамотой отмечены городские суды Салавата и Нефтекамска, суды Бирского, Илишевского, Благовещенского и Мишкинского районов.

Также за наилучшие результаты по итогам работы в 2013 году почетной грамотой награжден ряд федеральных и мировых судей. Еще трое судей отмечены за высокие показатели судебной нагрузки.

«Почетными грамотами Совета судей РБ за объективное освещение деятельности судов и органов судейского сообщества были награждены представители федеральных и республиканских СМИ. Это редактор газеты «Московский комсомолец в Башкортостане» Светлана Валиева, заместитель главного редактора общественно-политической газеты «Вечерняя Уфа» Надежда Игнатенко и коллектив «Общественной электронной газеты», — проинформировала помощник председателя Верховного суда РБ Елена Макушина.

тут
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.