В Башкортостане объявлен республиканский конкурс на лучшее освещение деятельности ДОСААФ

Опубликовано: 17-03-2014, 16:39


Отделение ДОСААФ России по Республике Башкортостан объявило о начале второго республиканского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности регионального отделения ДОСААФ России в 2014 году.

Цель конкурса — привлечение СМИ к всестороннему и объективному освещению деятельности ДОСААФ, направленной на обучение специалистов для Вооруженных Сил России, привитие патриотизма, формирование здорового образа жизни.

Председатель Совета регионального отделения ДОСААФ Ильгиз Тангатаров сообщил, что участниками конкурса могут стать штатные и внештатные журналисты лицензированных электронных и печатных изданий. Конкурсные материалы должны быть нерекламными и опубликованными с 1 апреля по 30 ноября 2014 года.

Материалы представляются в виде газетных публикаций или их заверенных редакциями ксерокопий, распечаток публикаций в интернет-СМИ с приложенными точными ссылками, аудио- и видеофайлов на цифровых носителях.

Конкурс проводится в шести номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Телевидение», «Радио», «Выбор пресс-секретаря» и «Гран-при лучшему автору».

Материалы необходимо направить в ДОСААФ РБ до 30 ноября 2014 года с пометкой «На конкурс» по адресу: Уфа, бульвар Славы, 6. Контактные данные: il.iman@yandex.ru, 89174093147.

Снять квартиру в Уфе
Комментариев:

Оставить комментарий