Конкурс «Искусство жить вместе»

Опубликовано: 24-10-2011, 16:54


Союз журналистов России, "ООН Женщины", Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Федеральная миграционная служба, Международная организация миграции при участии союзов журналистов Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана
приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал СМИ об интеграции трудовых мигрантов и миграционной политике в РФ, Казахстане, Таджикистане и Кыргызстане «Искусство жить вместе».

В конкурсе могут принимать участие профессиональные журналисты, сотрудники и авторы газет, журналов, радио, ТВ и Интернет-изданий из стран Центральной Азии и Российской Федерации, опубликовавшие (выпустившие в эфир) материалы о проблеме интеграции мигрантов с 1 января по 15 декабря 2011 года, а также издания и компании, уделяющие проблеме миграции последовательное внимание.

Правила участия в конкурсе.

На конкурс участники могут отправить не более трех публикаций или программ (для изданий и кампаний – не более трех номеров или выпусков), опубликованных или выпущенных в эфир с 1 января по 15 декабря 2011 года, с указанием точного адреса, телефона и электронной почты автора или СМИ и датой публикации (эфирного времени). Принимаются оригиналы или копии публикаций (копии Интернет-публикаций) и копии передач. Принимаются работы в жанрах очерка, статьи, интервью, зарисовки, корреспонденции, новостного сюжета, тематической передачи и других формах.

Материалы принимаются до 20 декабря 2011 года включительно по адресу: Россия, 119991, Москва, Зубовский бульвар, 4. Союз журналистов России, с пометкой «Интеграция».

Дополнительная информация по телефону + 7 495 637 23 95 и электронной почте ruj@ruj.ru (администратор конкурса Ирина Смирнова).

Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.