ОНФ проведет вебинар для региональных журналистов

Опубликовано: 14-01-2015, 19:14


Центр правовой поддержки журналистов ОНФ проведет вебинар для представителей региональных СМИ. Он состоится 22 января и будет посвящен получению грантов Роспечати в 2015 году.

Как сообщили в региональном штабе ОНФ в Башкортостане, чтобы принять участие в вебинаре, представителям СМИ необходимо заранее зарегистрироваться. В заявке нужно указать имя, фамилию, адрес электронной почты, а также дать свое согласие на передачу личных данных организаторам.

После регистрации на указанный электронный адрес придет письмо со спецссылкой, которая будет активизирована в день проведения мероприятия. 22 января в 10.00 по московскому времени зарегистрировавшиеся участники смогут принять участие в обсуждениях.

Эксперты ОНФ и Роспечати в ходе вебинара обсудят порядок отбора получателей государственной поддержки в 2015 году, осуществляющих выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных СМИ.

Согласно приказу Роспечати, на предоставление господдержки могут претендовать социально ориентированные СМИ любой организационно-правовой формы за исключением государственных и муниципальных учреждений, функционирующие не менее одного финансового года и не нарушавшие законодательство. Кроме того, претенденты на поддержку из средств федерального бюджета не должны иметь в учредителях религиозных объединений, политических партий и политических общественных движений.

Список кандидатов на получение субсидий подготовит экспертный совет Роспечати.

Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.