Желаем партнерам избирательных кампаний честно и успешно заниматься журналистикой

Опубликовано: 24-06-2015, 13:16


14 июня 2015 года в Республике Башкортостан отмечается профессиональный праздник журналистов – День печати и информации Республики Башкортостан. В связи с этим Центральная избирательная комиссия республики в лице ее председателя Хайдара Валеева сердечно поздравляет партнеров избирательных кампаний с этим событием. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие коллеги! Поздравляем всех пишущих, снимающих, выходящих в эфир и мировую Сеть с Днем печати и информации Республики Башкортостан!

Информационное сопровождение в период проведения избирательной кампании играет исключительно важную роль и напрямую влияет на активность избирателей в день голосования. Поэтому наше многолетнее взаимодействие со средствами массовой информации дает хорошие результаты и высокую явку в день голосования. Воздействие СМИ на избирателей, формирование у них электоральных предпочтений трудно переоценить. В связи с этим информация, поступающая к избирателям, должна быть объективной, достоверной, отражать основные этапы избирательных кампаний.

Центральная избирательная комиссия республики желает представителям средств массовой информации удовлетворения от честно сделанной работы, заслуженного уважения читателя, радиослушателя, телезрителя, пользователя Интернета. И пусть никто не посмеет поставить под вопрос высокую миссию Журналиста.

Впереди – выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. Как всегда, рука об руку с организаторами выборов будут вести работу в этом направлении сотрудники газет, радио и телевидения. Надеемся, что наше партнерство обретет новые грани совместной деятельности, и чувство ответственности и меры будет по-прежнему свойственно представителям СМИ республики. С праздником вас!».

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.