СМИ Башкортостана могут принять участие во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

Опубликовано: 7-07-2015, 11:20


Объявлен первый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Он проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Как сообщают организаторы, «МедиаТЭК» может стать уникальной интеллектуальной площадкой, способной объединить работников сферы топливно-энергетического комплекса, повысить интерес СМИ и общественности к отрасли, выявить самых активных и талантливых журналистов, представителей пресс-служб и региональных администраций, повысить престиж российского ТЭК.

К участию в конкурсе приглашаются пресс-службы, службы по связям с общественностью федеральных компаний ТЭК; пресс-службы региональных администраций (в том числе региональных министерств энергетики, министерств ТЭК, ЖКХ); пресс-службы региональных компаний ТЭК; федеральные и региональные средства массовой информации.

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 января 2015 года по 1 сентября 2015 года.

Для определения конкурсных работ, которые окажутся в финале, формируется Экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.

Выбор победителей в финале конкурса пройдет с помощью открытого голосования в сети интернет на сайте конкурса.

Официальные итоги конкурса будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который состоится 19-21 ноября 2015 года в Москве.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.