РусГидро приглашает журналистов и блогеров к участию в конкурсе «Энергия воды»

Опубликовано: 29-09-2015, 14:53


РусГидро приглашает журналистов лицензированных региональных, местных печатных и интернет-изданий, а также тележурналистов, фотокорреспондентов и блогеров, пишущих о гидроэнергетике, к участию в седьмом общероссийском конкурсе «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии в России, сообщили в PR-отделе ЭСК Башкортостана.

Конкурс проводится с 18 сентября по 30 ноября 2015 года. Для участия принимаются публикации, радио- и видеосюжеты, вышедшие в эфир в период с 20 октября 2014 года по 20 октября 2015 года. В конкурсе предусмотрено 12 номинаций: «Лучший автор», «Лучшее информационное агентство», «Лучшая телепрограмма», «Лучший репортаж», «Вода — потомкам», «За лучший материал о деятельности энергосбытовых деятельности энергосбытовых компаний», «Лучший блогер», «Энергия — людям», «Богучанская ГЭС — энергия будущего», «Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение», «Энергия Дальнего Востока» и спецноминация «Энергия GenerationS» — за лучший материал о моделях, перспективах и проблемах внедрения инноваций в деятельность крупных энергетических предприятий.

Материалы для участия в конкурсе представляются в виде оригиналов или электронных версий (в формате Word), а также копий видеозаписей на цифровых носителях. Для печатных материалов требуются копии страниц публикаций в электронном виде (сканированная страница), для сетевых СМИ — ссылка на электронную страницу материала. Видеоматериалы предоставляются на DVD-дисках. Фотографии — в черно-белом или цветном варианте, в формате jpeg разрешением не менее 300 dpi. Блогеры для участия в конкурсе направляют в адрес федеральной конкурсной комиссии ссылку на собственный блог и резюме блога (краткое, емкое описание не более одной страницы).

Материалы направляются до 1 ноября 2015 года на электронную почту федеральной конкурсной комиссии РусГидро — best@rushydro.ru или по адресу: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, для пресс-службы ПАО «РусГидро».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.