«Медиапрофи» ждёт ваших работ!

Опубликовано: 6-10-2015, 10:59


Оргкомитет III Республиканской журналистской премии «Медиапрофи» приглашает всех журналистов и СМИ республики к участию в конкурсе на соискание премии 2015 года!

Прием работ продолжается до 10 ноября 2015 года.

Премия вручается по следующим номинациям:
1. «Лучший репортаж»
2. «Лучшее интервью»
3. «Лучший очерк»
4. «Лучший аналитический материал»
5. «Лучший фоторепортаж»
6. «Лучший Интернет-проект»

Работы в каждой из 6-ти номинаций разделены на две подгруппы – муниципальные/городские СМИ и уфимские/республиканские/федеральные СМИ. В каждой из номинаций остается по одному первому месту в каждой подгруппе. Победителю из каждой подгруппы будет вручен денежный приз в размере 25 тысяч рублей. Также в каждой из номинаций будет вручён поощрительный приз. Кроме этого, среди участников конкурса на соискание премии будет выбрана работа, автор которой получит Гран-при и денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Конкурсантов ждет специальный приз от председателя жюри, главного редактора ИА «Башинформ» Шамиля Валеева.

Кроме наград в основных номинациях будут вручены специальные призы от партнеров премии – ПАО АНК «Башнефть» и аптечной сети «Фармленд». Обладателями этих наград станут участники конкурса, наиболее талантливо отразившие в своих работах значимость развития данных республиканских брендов, вклад компаний в региональную экономику и о специфике работы в текущей экономической ситуации.

Принять участие в конкурсе могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан.

Тема конкурса 2015 года – «Точки роста». Рассказ об успешных бизнес-инициативах, о развитии реального производства, об усилиях местных властей по созданию благоприятной деловой среды – все это должно быть освещено в рамках творческого конкурса.

Ждём ваших работ!

Оргкомитет
Республиканской журналистской премии
«МЕДИАПРОФИ»

(347) 291-11-93 (94, 95)
Контактное лицо: Земфира Хабибуллина
info@mediaprofirb.ru
www.mediaprofirb.ru
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.