В Уфе волонтеры БГМУ организуют экспресс-курс по современной журналистике

Опубликовано: 9-11-2015, 11:50


В Уфе волонтерский центр Башкирского государственного медицинского университета организует образовательный экспресс-курс современной журналистики под названием «Путёвые заметки». Первое занятие состоится сегодня, 9 ноября, в БГМУ, начало в 19 часов.

В течение двух недель 50 участников проекта в возрасте от 17 до 70 лет будут постигать азы журналистики: секреты и правила написания хорошей статьи, также им будет дан мастер-класс по фотографии и работе в социальных сетях. На итоговой деловой игре слушатели смогут применить полученные знания на практике. Среди приглашенных лекторов: Дмитрий Эйгенсон, Елена Арямнова, Айбулат Акбутин.

«Цель нашего проекта — дать основы информационной грамотности, раскрыть важные правовые вопросы — современные правила поведения в информационном поле. С другой стороны, «Путёвые заметки» — это площадка для творческих людей, возможность для развития и обмена опытом, где молодежь и люди «серебряного возраста» смогут пообщаться с мастерами», — рассказала специалист волонтерского центра БГМУ Дина Мударисова.

Подробная информация о проекте и мастер-классах — в группе волонтерского центра БГМУ «ВКонтакте».

В Уфе волонтеры БГМУ организуют экспресс-курс по современной журналистике
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.