Борис Мелкоедов: «По всем показателям телеканал БСТ занимает достойное место»

Опубликовано: 30-11-2015, 10:59


Руководитель Агентства по печати и СМИ Башкортостана Борис Мелкоедов высоко оценил достижения Башкирского спутникового телевидения, чьи проекты в очередной раз стали победителями Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

«На мой взгляд, по всем показателям телеканал БСТ среди всех телекомпаний России, и не только региональных, безусловно, занимает достойное место. Это не первая награда наших коллег. Соответственно, они просто еще раз доказали свой профессионализм даже не на региональном, а на общероссийском уровне», — заявил глава агентства.

На конкурс «ТЭФИ-Регион 2015» поступило 527 работ. Наибольшее их количество — 38 — принадлежат телекомпаниям Москвы. Так что в «битве» за бронзового «Орфея» телевизионщикам из Башкортостана пришлось конкурировать в том числе с мэтрами отечественного ТВ. Однако это не помешало нашим коллегам вновь доказать свой высокий профессионализм.

За 14 лет существования конкурса ТЭФИ телеканал БСТ неоднократно становился его победителем в различных номинациях. В коллекции БСТ — огромное собрание наград всероссийских и международных телевизионных конкурсов и фестивалей.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.