Журналисты Башкирии приглашаются к участию в творческом конкурсе на лучшую публикацию об электроэнергетике

Опубликовано: 9-02-2016, 15:17


«Башкирская электросетевая компания» объявила очередной творческий конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о группе компаний «БЭСК» в 2016 году. Он проводится с целью поощрения авторов изданий, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.

По сообщению пресс-центра энергокомпании, к участию в творческом состязании приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств.

Опубликованные с 1 января 2016 года материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией до 16 декабря 2016 года в отдел по связям с общественностью компании по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или на электронный адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»). Материалы, вышедшие на правах рекламы, не принимаются.

Награждение трех победителей состоится в рамках ежегодного «Бала прессы» Агентства по печати и СМИ РБ в номинации «За лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.