Журналистов Башкирии приглашают участвовать в фестивале в области культуры «Кульминация»

Опубликовано: 14-04-2016, 14:53


Оргкомитет Фестиваля молодых журналистов в области культуры «Кульминация» приглашает к участию представителей СМИ Башкортостана. На фестиваль могут быть представлены работы штатных и внештатных авторов не старше 35 лет. Предпочтение отдается статьям и сюжетам, опубликованным и вышедшим в радио- или телеэфир в 2016 году. Тематика фестивальных публикаций — литература, театр, кинематограф, библиотечное и музейное дело, народное творчество.

Как отмечают организаторы, участие в фестивале предоставит дополнительные возможности для профессионального роста молодых журналистов, специализирующихся в области культуры, и будет способствовать формированию медиа-среды, способной находить, усиливать и эффективно освещать события отечественного культурного пространства.

Организатор фестиваля «Кульминация» — Межрегиональный союз журналистов при поддержке Московского государственного института культуры. Лучшие работы конкурсной программы фестиваля будут представлены на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится в Москве 15 сентября.

Полную информацию о фестивале, условиях участия и порядке подачи заявок можно получить на его официальном сайте. https://www.kulfest.ru/
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.