В Уфе фотографы и видеографы Башкирии соберутся на ежегодный форум

Опубликовано: 26-05-2016, 13:14


В Уфе состоится V форум фотографов и видеографов Башкортостана. Формат встречи подразумевает общение с профессионалами своего дела из разных городов и стран. В этом году будут выступать специалисты из Уфы, Киева, Москвы, Новосибирска, Хабаровска. В их числе признанный мастер свадебной и семейной фотографии Александр Ноздрин. Он является единственным российским фотографом, получившим Гран-при на престижном международном конкурсе WPPI.

Ежегодно на форуме обсуждаются полезные и важные для фото- и видеосферы темы. Спикеры говорят о искусстве, бизнесе, технике, маркетинге, стилистике, делятся своим опытом.

«В первую очередь посещение форума будет полезно профессиональным фотографам и видеооператорам, которые зарабатывают себе на жизнь оказанием услуг по фото- и видеосъемке и продаже сопутствующей продукции — печать фотографий, изготовление фотокниг. Но и любителям также будет что посмотреть и послушать», — сообщили организаторы.

Форум фотографов и видеографов Башкортостана уже пятый год организует известный в республике фотограф Халит Сафин. Цель мероприятия — вывести рынок фото и видеоуслуг на более профессиональный уровень. Структурирование рынка, повышение качества услуг, обмен опытом помогут более эффективно и плодотворно работать в сфере фотосъемки.

Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено. Мероприятие пройдет 29 мая 2016 года в отеле «Sheraton» (г. Уфа, ул. Цюрупы, 7) с 10.30 до 17.00. Подробности — на официальном сайте и «ВКонтакте».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.