Два издания из Башкирии стали победителями конкурса СМИ на лучшую публикацию о Всероссийской сельхозпереписи

Опубликовано: 21-09-2016, 12:32


Подведены итоги конкурса СМИ на лучшую публикацию, посвященную Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и экономической и социально-демографической статистической информации «Портрет сельской России». Победителями в Приволжском федеральном округе стали два издания из Башкортостана. В номинации «За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным печатным изданием» первую премию (50 000 рублей) получила газета «Туймазинский вестник», второй премии в этой же номинации удостоена редакция газеты «Бакалинские зори» (30 000 рублей).

Конкурс проводился в девяти федеральных округах страны. К рассмотрению принимались материалы, опубликованные в период с 1 ноября 2015 года по 20 августа 2016 год.

По каждому из федеральных округов были учреждены денежные премии в трех номинациях: «За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным печатным изданием»; «За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным информационным агентством, интернет-СМИ и интернет-ресурсом»; «За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года журналистом регионального печатного издания».

Общий премиальный фонд конкурса составил 2 475 000 рублей.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.