Журналист из Башкирии испытал на себе, каково быть незрячим в современном мире

Опубликовано: 8-12-2016, 11:25


Журналист из Башкортостана испытал на себе, каково это -быть незрячим в современном мире. Статья корреспондента газеты «Октябрьский нефтяник» из города Октябрьского Николая Чукаева о проблемах незрячих опубликована в сборнике «Как сохранить читателя. Опыт газет России».

Новая книга издана на базе редакции журнала «Журналистика и медиарынок» под руководством секретаря Союза журналистов России Владимира Касютина. Она содержит практический опыт региональных газет России по созданию общественно значимого контента, востребованного аудиторией. Презентация состоялась в рамках XX Всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия-2016». Как отметил Владимир Касютин, в данном издании опубликован опыт ведущих отечественных газет и журналов по привлечению читателей и подписчиков, реализации творческих конкурсов и благотворительных акций.

В работе Николая Чукаева «Как я попробовал быть «слепым» рассказывается о том, как он проводил журналистский эксперимент. Материал был написан в рамках подготовки серии публикаций «Жизнь в темноте».
Журналист из Башкирии испытал на себе, каково быть незрячим в современном мире
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.