Республиканский конкурс «Лица прессы»

Опубликовано: 10-01-2012, 17:34


Союз журналистов Республики Башкортостан объявляет республиканский журналистский конкурс «Лица прессы».

Конкурс включает в себя два направления – «Мисс пресса Башкортостана» и «Мистер журналист Башкортостана».

Для каждого из этих направлений на сайте Союза журналистов Республики Башкортостан будут созданы специальные разделы, где любой желающий сможет отдать свой голос за одну из кандидатур – 1 голос за мисс и 1 – за мистера. У голосующего не будет возможности отдать более 1 голоса в каждом из направлений.

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий сотрудник республиканских СМИ и пресс-служб, независимо от его должности – главное состоять в штате организации.

Участники, занявшие первые места, станут обладателями гран при и дипломов. Те, кто займет вторые и третьи места, получат дипломы и памятные подарки. Кроме того, на сайте будет создан архив, куда ежегодно будут заноситься данные о победителях.

Уже сейчас, желающие принять участие в конкурсе, могут присылать заявку ( zayavka.doc [21 Kb] (cкачиваний: 47) )
и фото на электронный адрес: presskonkurs@mail.ru. Заявки будут приниматься до 9 июня 2012 года – именно до этой даты на сайте постепенно будут размещаться данные участников по мере поступления заявок. Желающие смогут посетить раздел, посмотреть участников, но не проголосовать – само голосование будет запущено14 июня и закончится 14 декабря 2012 года.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.