Делегация Башкортостана примет участие в благотворительном Бале российских журналистов

Опубликовано: 20-02-2012, 10:27


Делегация руководителей СМИ Башкортостана во главе с председателем Союза журналистов республики Артуром Давлетбаковым примет участие в традиционном благотворительном Бале российских журналистов. Он пройдет 22 февраля в Центре международной торговли в Москве. В составе башкирской делегации семь человек, в том числе член Федеративного Совета Союза журналистов России писатель Марсель Салимов.

Очередной благотворительный Бал российских журналистов подытожит деятельность Союза журналистов в 2011 году. Он станет демонстрационной площадкой для новаторских идей и творческих решений. На Бале прессы отметят не только победителей профессионального конкурса «Золотое перо России», но и редакции средств массовой информации, лучшие телевизионные проекты, радиопрограммы, лучших публицистов и фотожурналистов.

Как сообщили в Союзе журналистов РФ, активное участие в программе Бала примут члены Клуба детей погибших журналистов, Фонда ветеранов российской журналистики, представители власти, партнеры и спонсоры, благотворители. Средства, вырученные от продажи входных билетов, пойдут на поддержку семей погибших журналистов, на материальную помощь нуждающимся ветеранам журналистики.

В рамках мероприятия пройдет конгресс «Российская журналистика XXI века. Формула доверия», а во вторник, 21 февраля, — заседание Федеративного Совета Союза журналистов России, в котором примет участие Марсель Салимов.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.