Объявлен конкурс на лучший журналистский материал о региональном опыте в сфере ЖКХ

Опубликовано: 26-03-2012, 14:57


Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и группой компаний «Открытый диалог» проводится Всероссийский конкурс на лучший материал СМИ о региональном опыте в сфере ЖКХ «Открытый регион – 2012».

Цели конкурса: выявить и распространить передовой опыт предприятий России, действующих на рынке жилищного и коммунального хозяйства; привлечь внимание СМИ и общественности, в том числе специалистов и руководителей ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний, к теме разработки и реализации инновационных проектов в сфере ЖКХ; повысить уровень информированности руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства об успешном региональном опыте; увеличить эффективность межрегионального взаимодействия; повысить имидж сферы жилищного и коммунального хозяйства.

Предлагаются следующие темы конкурсных работ: разработка и реализация технологических инновационных проектов в сфере жилищного и коммунального хозяйства; опыт использования инновационных решений в управлении многоквартирными домами; успешная реализация проектов по энергосбережению в жилищном и коммунальном хозяйствах, в том числе применение энергосервисных контрактов; опыт в реализации федерально-целевых программ софинансирования в сфере ЖКХ; опыт борьбы с неплательщиками.

Победители будут определяться по номинациям: «Лучшая публикация в федеральном печатном/интернет СМИ», «Лучшая публикация в региональном/городском/печатном/интернет СМИ», «Лучший сюжет» («Телевизионный проект») на федеральном телеканале, «Лучший сюжет» («Телевизионный проект») на региональном/городском телеканале, «Лучший опыт», «Резонанс», «Лучший иллюстрированный материал».

На конкурс принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) с июня 2011 года по май 2012 года. Для участия в конкурсе необходимо в период до 20 мая скачать и заполнить бланк заявки на сайте www.forum-sugf.ru, приложить к конкурсной работе при отправке.

Работы направляются по адресу: 127549, Москва ул. Бибиревская, 8, корп. 1, ГК «Открытый диалог» с пометкой «Открытый регион – 2012»; либо по электронному адресу: press@od-group.ru с темой письма «Открытый регион – 2012».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится на Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России», который пройдет 7-8 июня в Москве. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.