Конкурс для художников

Опубликовано: 6-04-2012, 17:52


Ульяновское региональное отделение общественной организации «Союз журналистов России» и Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области приглашают профессиональных фотографов и любителей принять участие в областной фотовыставке, посвященной 200-летию со дня рождения Ивана Александровича Гончарова.

Для фотографов из всех регионов России учреждена специальная номинация «По следам фрегата «Паллада», фотоснимки для которой должны быть связаны с именем И.А.Гончарова и героями его произведений, сделанные за пределами Ульяновской области.

Желающие участвовать должны прислать с 1 по 20 апреля текущего года не более 10 электронных версий фоторабот в формате TIF или JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении на E-mail: luch2006v@mail.ru, указав в сопроводительном письме полное имя автора, название работы и контактные данные.

С более подробной информацией о фотовыставке можно ознакомиться на сайтах Министерства внутренней политики Ульяновской области и департамента массовых коммуникаций. Дополнительная информация - по телефону 8-8422-32-10-60.

Марат Саттаров.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.