Когда есть понимание с полуслова

Опубликовано: 24-04-2012, 11:45


24 апреля 2012 года заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Найля Алтынова участвовала в церемонии награждения, где присутствовали сотрудники министерства связи и массовых коммуникаций РБ и представители средств массовой информации. Наград Центризбиркома республики удостоились Министр связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан Борис Мелкоедов и генеральный директор ОАО Информационное агентство «Башинформ» Максим Ульчев.

Торжественный момент вручения Благодарностей Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан открыла заместитель председателя Н.Алтынова.

- Здесь присутствует та когорта журналистов, которая профессионально и грамотно участвует вместе с нами в избирательном процессе, доносит наши мысли до избирателей и способствует их высокой активности в день голосования, - сказала Найля Фаязовна.- Позади две масштабные федеральные кампании, впереди – не менее ответственные выборы депутатов Советов муниципальных районов Республики Башкортостан, а в будущем году – республиканских парламентариев.

Заместитель председателя Центризбиркома республики проинформировала журналистов о том, какими конкретно будут осенние выборы, какие предстоят изменения в избирательном законодательстве, как идет в стране формирование новых политических партий.

Н.Алтынова от чистого сердца поблагодарила руководителей Министерства связи и массовых коммуникаций республики и подведомственные ему печатные СМИ, а также руководство Информационного агентства «Башинформ» за понимание тех больших и ответственных задач по информационному сопровождению выборов. Она вручила им награды Центризбиркома Башкортостана за активное и масштабное освещение хода подготовки и проведения избирательных кампаний в 2011-2012 г.г. в Республике Башкортостан по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации.

В ответном слове Борис Мелкоедов и Максим Ульчев подчеркнули, что, находясь на переднем крае общественно-политической жизни республики, представители СМИ будут и дальше работать в тесном контакте с избирательными комиссиями республики, находить компромиссные решения, объективно и достоверно освещать ход избирательных кампаний.

Во встречах принимали участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций РБ Венера Хакимова, член ЦИК РБ Ришат Лукманов, заместитель главного редактора ОАО Информационное агентство «Башинформ» Алик Шакиров и другие.

Мавлида Якупова.
Фото: Олег Яровик, Ришат Лукманов.


Когда есть понимание с полуслова

Когда есть понимание с полуслова

Когда есть понимание с полуслова

Когда есть понимание с полуслова

Когда есть понимание с полуслова
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.