Подписался на «Аманат» и выиграл… велосипед!

Опубликовано: 25-04-2012, 13:40


В рамках подписной кампании на второе полугодие 2012 года республиканский детско-юношеский журнал «Аманат» традиционно использует различные формы работы с потенциальными подписчиками, в том числе конкурс «Подпишись и выиграй». Все юные читатели издания знают, что, участвуя в этом конкурсе, можно стать обладателями ценных призов: фотоаппаратов, магнитол, сотовых телефонов.

Главный приз по итогам подписки на первое полугодие текущего года – превосходный велосипед – достался Айслу Шаихмуллиной, школьнице из Илишевского района.

Журналисты редакции «Аманат» — частые гости в образовательных учреждениях республики. Эти встречи надолго остаются в памяти ребят, ведь задушевные разговоры со взрослыми сопровождаются выступлениями молодых артистов башкирской эстрады. Например, недавно состоялась встреча в башкирской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова, где юных зрителей порадовали выступления известной эстрадной певицы Гульдар Ишкуватовой и кумира девушек Гайсара Миндегулова.

Главный редактор Сальман Ярмуллин вручил ученице 10 класса гимназии Айгузель Биканасовой удостоверение юного корреспондента журнала «Аманат». Кстати, обладателями этого удостоверения в различные годы стали несколько десятков мальчишек и девчонок, многие из которых затем поступили на факультет журналистики или уже работают в различных СМИ.

Такое же удостоверение было вручено и Лейсан Нафиковой, ученице Ташлинской средней школы Альшеевского района. Журналисты редакции на днях побывали с большой программой в школах и этого района.

Стоит отметить, что журнал «Аманат» шестой год подряд удостаивается знака отличия «Золотой фонд прессы», а в этом году еще награжден почетным дипломом за участие во всероссийском конкурсе «Маленький принц».

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.