Коллектив информационного агентства «Башинформ» стал лауреатом конкурса ЦИК РФ на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов

Опубликовано: 7-06-2012, 14:41


Лауреатом конкурса в номинации «Лучшее освещение в информационных агентствах и/или средствах массовой информации сети Интернет выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов Президента Российской Федерации, выборов в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборов в органы местного самоуправления в Российской Федерации, вопросов избирательного законодательства в 20011-2012 годах стал коллектив информационного агентства «Башинформ» в составе заведующей отделом политики Марины Шумиловой, заместителя заведующего отдела Евгения Рахимкулова, корреспондентов Тимура Рахматуллина и Людмилы Терновой.

В период подготовки и проведения федеральных избирательных кампаний журналисты информагентства грамотно, оперативно обеспечивали информационное сопровождение выборов, выступая связующим звеном с электоратом. Журналисты показали высокий профессионализм, творческий подход в освещении федеральных избирательных кампаний. На сайте агентства функционировали разделы «Выборы -2011», «Выборы 2012». Только за период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в указанной рубрике, а также в рубрике «Политика» новостной ленты сайта «Башинформ» появилось порядка 300 сообщений.

От всей души поздравляем коллектив информационного агентства «Башинформ» с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов.

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.