Поздравление председателя Союза журналистов РБ А.Х.Давлетбакова

Опубликовано: 14-06-2012, 20:32


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём работников печати и информации Республики Башкортостан и 55-летием Союза журналистов РБ.

В этот день, от имени Союза журналистов Республики Башкортостан, я хочу поблагодарить всех тружеников пера, тех, кто изо дня в день своей работой поднимал республиканскую журналистику на должный уровень и поддерживает по сей день. Ваш труд велик, ведь именно вы ежедневно несете в массы информацию, дающую людям знания о ситуации в республике, о тех событиях, которые в ней происходят.

Поблагодарить хочу и тех представителей журналистики, кто содействует в деятельности Союза журналистов РБ – межрайонные творческие объединения и их председатели, первичные организации и их секретари, члены организации. Вы – наша опора, без которой действие союза носило бы лишь формальный характер. Огромное вам спасибо!

Не менее важную роль в деятельности союза несут и сотрудничающие с нами организации. В первую очередь, это Министерство связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан – наш главный партнер, который ежегодно оказывает большую поддержку в организации проводимых мероприятий. Не стоит забывать и о других – Центральная избирательная комиссия РБ, Торгово-промышленная палата Башкортостана, Управление ФСКН России по РБ, Министерства и администрации районов республики.

Желаю всем вам крепкого здоровья, острого пера, новых творческих воплощений, благополучия, успехов в труде и счастья в личной жизни!
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.