Поздравление председателя Центральной избирательной комиссии РБ А.Х.Валеева

Опубликовано: 14-06-2012, 20:34


В день республиканского профессионального праздника работников печати председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев поздравил партнеров избирательных кампаний – представителей СМИ республики.

В поздравлении председателя Центризбиркома республики Хайдара Валеева, в частности, говорится:

«Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите самые сердечные и добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

В современных условиях профессия журналиста является одной из востребованных и значимых. Ваша работа чрезвычайно важна для республики – средства массовой информации помогают поднимать злободневные проблемы нашего общества. Вместе с тем, на вас лежит огромная ответственность – вы не только активно участвуете в общественной жизни, но и задаете нравственные ориентиры.

В период подготовки и проведения избирательных кампаний вы на высоком профессиональном уровне выполняете миссию по информированию избирателей, с пониманием относитесь к проблемам организаторов выборов и выступаете связующим звеном с электоратом. Осенью этого года предстоят новые выборы – депутатов Советов муниципальных районов Республики Башкортостан, и плодотворное сотрудничество газет и Центризбиркома республики будет иметь свое продолжение.

В этот знаменательный день желаю нашим партнерам творческих успехов, новых проектов, удовлетворения от своей работы, здоровья и счастья!».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.