Агентство стратегических инициатив проводит конкурс для журналистов по теме предпринимательства

Опубликовано: 12-07-2012, 15:18


Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, учрежденное Правительством Российской Федерации по представлению Владимира Путина, проводит конкурс для представителей СМИ «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы».

Цель конкурса — сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

К участию в конкурсе принимаются телевизионные и радиоматериалы, статьи, фотографии, карикатуры и интернет-записи, наиболее полно раскрывающие деятельность малого и среднего бизнеса в России.

Конкурс разделен на восемь номинаций с тремя местами-победителями в каждой и общим призовым фондом в 2 млн 100 тысяч рублей. Кроме того, лучшие журналистские работы войдут в «пеструю книгу АСИ» и станут основой библиотеки Агентства стратегических инициатив, а их авторы получат именные дипломы на торжественной церемонии подведения итогов конкурса, которая состоится в октябре этого года.

АСИ приглашает журналистов принять участие в конкурсе, для чего необходимо подать заявку.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.