Конкурс на лучшую публикацию об энергетике

Опубликовано: 12-12-2012, 14:10


Башкирская генерирующая компания объявила конкурс на лучшую журналистскую работу об энергетике Башкортостана. К участию в конкурсе приглашаются авторы районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения.
Конкурс проводится с целью поощрения авторов, наиболее более полно и профессионально освещающих тему энергетики – отрасли, обеспечивающей базу для развития экономики региона и Российской Федерации.

Победители конкурса будут определены в трех номинациях:
- «Лучшая публикация в печатных и интернет-изданиях»;
- «Лучший материал в эфирных СМИ»;
- «Непрофессиональный взгляд» (лучший материал непрофессионального журналиста об энергетике).

На конкурс принимаются журналистские работы различных жанров (в т.ч. фотоработы или серии снимков), вышедшие в свет с 1 января по 1 декабря 2012 года.

Для участия в Конкурсе авторам необходимо представить следующие документы:

- оригинал или копию экземпляра издания, в котором опубликованы представляемые на конкурс материалы или гиперссылку на текст материала на официальном сайте СМИ (для электронных изданий достаточно гиперссылки на материал в сети Интернет);
- аудиозапись радиопередачи и эфирную справку о выходе передачи в эфир с указанием времени и даты ее проведения, названия радиостанции, заверенной руководителем;
- видеозапись телепередачи и эфирную справку о выходе передачи в эфир с указанием времени и даты ее проведения, названия телестудии, заверенной руководителем/

В номинации «Непрофессиональный взгляд» (лучший материал непрофессионального журналиста об энергетике) к рассмотрению принимаются посты, фотоснимки и видеофильмы, опубликованные в Живом журнале или в другом общедоступном ресурсе в сети Интернет.

Поступившие на конкурс материалы оцениваются по следующим критериям: оригинальность подачи материала, доступность изложения, объективность автора, актуальность и глубина раскрытия темы.

Публикации, опубликованные на правах рекламы, на конкурс не принимаются.

Конкурсные работы принимаются до 20 декабря 2012 года, итоги будут объявлены 24 декабря. Победители конкурса награждаются Почетными дипломами победителя конкурса журналистских работ «Лучшая публикация об энергетике Башкортостана – 2012» и ценными призами.

Конкурсные материалы принимаются по адресу:
450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, п.2.
Дополнительная информация по тел. (3472) 269-42-28, 269-43-26.
E-mail: pr@bgkrb.ru
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.