БСТ: 10 лет в эфире

Опубликовано: 21-09-2011, 19:18


Башкирское спутниковое телевидение отмечает свое десятилетие. В связи с этим Государственная телерадиовещательная компания «Башкортостан» сегодня проводит праздничный вечер «БСТ – 10 лет!», который будет проходить в Конгресс-холле. А перед официальной частью на площади имени Салавата Юлаева в 18 часов начнется концерт. Зрителей ждут звездные исполнители, конкурсы от любимых радиоведущих, призы и подарки.

Накануне юбилейной даты Башкирское спутниковое телевидение устраивало сюрпризы для телезрителей. Каждый житель Башкортостана мог стать участником проекта «Салям, республика!», сообщив свою новость в прямом эфире утренней программы «Салям».

Как сообщили на канале БСТ, в перспективе еще много интересных проектов, в том числе и «Следопыт». Авторы этой программы познакомят с неисследованными уголками республики. В частности, съемочная группа проникла в недра пещеры Октябрьская, одной из самых длинных и глубоких на Урале. Ее глубина – более 80 метров.

Что касается сегодняшнего торжества, параллельно с концертной программой в самом Конгресс-холле будет развернута экспозиция, посвященная истории становления и развития БСТ. В 19 часов начнется торжественная часть. Лучшим работникам БСТ будут вручены награды. Затем пройдет телевизионный капустник под названием «Один день на канале БСТ». По традиции первым его откроет творческий коллектив утренней программы «Салям».

Завершится юбилей БСТ красочным фейерверком.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.