УФСКН России по Республике Башкортостан проводит акцию "Журналист меняет профессию"

Опубликовано: 6-02-2013, 13:28


Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан и Агентство по печати и средств массовой информации Республики Башкортостан объявляет о начале акции «Журналист меняет профессию». Акция проводится с целью более полного освещения деятельности органов наркоконтроля, информирования общественности о повседневной деятельностью сотрудников УФСКН России по Республике Башкортостан, что положительно повлияет на укрепление имиджа наркополиции и повышении эффективности борьбы с наркопреступностью.

Акция проводится в соответствии с совместным Планом Агентства по печати и средств массовой информации Республики Башкортостан и Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан по освещению антинаркотической деятельности в Республике Башкортостан в печатных изданиях приуроченная к 10-летию со дня образования органов наркоконтроля.

Участниками акции могут стать редакции республиканских, районных и городских печатных изданий и электронные СМИ.

Этапы проведения акции:

1. Подготовка информационных материалов. Срок: до 15 февраля 2013 года.

2. Публикация информационных материалов. Срок: до 11 марта 2013 года.

3. Награждение участников Акции благодарностями Управления. Срок: 11 марта 2013 года.

Все материалы до опубликования в обязательном порядке согласовываются с пресс-службой Управления ФСКН России по Республике Башкортостан. Контактный телефон пресс-службы: 229-75-95, 8-917-40-25-829, e-mail: ufskn19@yandex.ru

Пресс-служба Агентства печати РБ
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.