«РОССИЯ - ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ»

Опубликовано: 19-03-2013, 18:45


Телеканал «Россия-Башкортостан» запускает акцию «Россия - путешествие во времени», которая одновременно будет транслироваться в эфире сразу трех каналов медиахолдинга ВГТРК - «Россия-Башкортостан», «Россия К-Башкортостан» и «Россия 24-Башкортостан». Корреспонденты познакомят зрителей с событиями, которые произошли в республике и за ее пределами с участием наших земляков. Тележурналисты, в частности, побывают на съемках первого советского телесериала «Вечный зов» и в тоннелях метрополитена, строителями которых были жители Калтасинского района».

В течение месяца для зрителей программы «Вести-Башкортостан» будет проводиться конкурс на внимательность в формате викторины. В качестве приза победитель получит автомобиль.

Подробнее о новом телепроекте его организаторы расскажут на пресс-конференции, 21 марта в 14.45 по адресу: Уфа, ул. Гафури, 9 (здание Телецентра). На вопросы журналистов также ответят члены жюри конкурса - Назифа Кадырова, Айдар Галимов, Геннадий Родионов, Роберт Юлдашев.

Вопросами аккредитации занимается Миляуша Ярышева. Контактный телефон — 89174186198.

Информационные партнеры акции «Россия - путешествие во времени» - ИА «Башинформ», «Общественная электронная газета» и газета «Республика Башкортостан».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.