Конференция в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27-03-2013, 19:45


Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас 17-19 апреля 2013 года принять участие в 52-ой международной научно-практической конференции «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения». Организатор конференции – Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ (факультет журналистики и факультет прикладных коммуникаций).

Ежегодная конференция «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения» представляет собой один из крупнейших и наиболее авторитетных в России форумов исследователей и практиков журналистики и массовых коммуникаций. Сборники материалов конференции широко цитируются в трудах отечественных и зарубежных специалистов. Международный статус конференции открывает возможности установления интернациональных контактов и кооперации с ведущими центрами исследования СМИ. Специальные мероприятия предусматриваются для представителей журналистской общественности из регионов России. Конференция проводится при участии факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа.

На конференцию приглашаются все желающие!

Официальные приглашения будут высланы участникам конференции секретарями мероприятий.

Оплата проезда, проживания и суточных за счет направляющей стороны. Представляем предложения по проживанию в Санкт-Петербурге

Все мероприятия проходят в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 26 (станция метро «Василеостровская»).

По организационным вопросам обращайтесь к секретарям мероприятий по e-mail и в научный отдел ВШЖиМК по телефону (812) 328-46-48.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://rus.jf.spbu.ru/conference/
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.