У «Офис-группы ШОС БРИКС «Уфа-2015» появился официальный сайт

Опубликовано: 11-06-2013, 11:45


Начал работу официальный сайт автономной некоммерческой организации «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015». Ресурс содержит информацию о ходе подготовки республики и Уфы к саммитам ШОС и БРИКС, которые состоятся в Уфе в 2015 году.

Жители республики могут проконтролировать ход строительства объектов инфраструктуры к саммитам, узнать о проведении различных научно-практических конференций, пресс-конференций, форумов.

Сайт содержит материалы о сотрудничестве Башкортостана со странами-участниками Шанхайской организации сотрудничества, партнерами по диалогу и странами-наблюдателями ШОС. Аналогично размещены данные о сотрудничестве со странами БРИКС. На странице «Медиа» опубликованы новости организации, фото и видео материалы, мнения экспертов и календарь мероприятий.

В рубрике «Документы» опубликованы официальные распоряжения Правительства Республики Башкортостан, указы Президента Российской Федерации и другие нормативные законодательные акты, на основе которых осуществляется подготовка Уфы к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС. В разделе «Офис-группа» размещены контактные данные дирекции, схема проезда и устав организации.

Сайт будет дублироваться на английском и китайском языках. Это во многом поможет инвесторам, бизнес-сообществу, представителям общественных организаций и органов государственной власти стран ШОС и БРИКС познакомиться с республикой и ее потенциалом.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.