КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СЛОГАН ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

Опубликовано: 24-06-2013, 16:05


Оргкомитет IХ Фестиваля социальной рекламы «Городская среда» приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе на разработку слогана «Городской среды»-2013. Основное условие – слоган должен отражать суть главного послания нынешнего фестиваля: «Давайте жить в чистом городе!»

2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды, и экологическая тема традиционно является одной из самых популярных в социальной рекламе. Однако фестиваль «Городская среда» решил уделить особое внимание экологии наших родных городов, чистоте городских улиц, благополучию той самой городской среды.

Эта тема близка и понятна каждому, и каждый из нас способен сделать так, чтобы родной город стал настоящим городом мечты! Для этого не требуется никаких особых усилий – достаточно, например, не мусорить на улице. «Давайте жить в чистом городе!» – это призыв, напоминающий всем нам, что наш город, наши улицы, наши подъезды – это тоже наш дом, и если мы поддерживаем чистоту в своей квартире, то почему же забываем заботиться о ней, выходя за порог?..

Работы на конкурс слоганов IХ Фестиваля социальной рекламы «Городская среда» принимаются до 10 июля включительно, по адресу contest@gorsreda.ru, с пометкой в теме «Слоган». Победителя ждет ценный приз!

Оргкомитет IХ Фестиваля социальной рекламы

«Городская среда»

(347) 291-11-93 (94, 95)

www.gorsreda.ru
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.