Победитель журналистского конкурса «Многоликая Россия» получит автомобиль

Опубликовано: 4-07-2013, 18:08


Республиканское агентство Татарстана по печати и массовым коммуникациям и Союз журналистов РТ объявляют прием заявок на участие в VII Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия-2013», сообщает Агентство по печати и СМИ Республики Башкортостан.

В конкурсе принимают участие работы, опубликованные в период с 1 января по 1 октября 2013 года. В творческом состязании несколько номинаций: цикл телесюжетов, телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм), цикл радиопередач (репортажей), серия публикаций и серия фоторабот в печатных и интернет-изданиях. В конкурсе могут участвовать СМИ, специализирующихся на освещении национальной и межэтнической тематики, а также детские и образовательные проекты.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Главный приз — автомобиль.

Журналистский конкурс «Многоликая Россия» учрежден в 2006 году с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев, формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов, воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям. Конкурс призван способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ, вносящих вклад в развитие и сохранение культурного наследия.

Более подробная информация о конкурсе, положение и форма заявки находятся на сайте tatmedia.tatarstan, в разделе «Конкурсы».
ИА Башинформ
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.