Учредительная конференция Ассоциации образовательных организаций «Электронное образование Республики Башкортостан»

Опубликовано: 27-11-2013, 16:05


29 ноября 2013 года в Академии наук Республики Башкортостан при поддержке Агентства по информационным технологиям Республики Башкортостан состоится учредительная конференция Ассоциации образовательных организаций «Электронное образование Республики Башкортостан».

В состав Ассоциации войдут БашГУ, УГАТУ, БГПУ, БГАУ, БГМУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, Уфимский государственный университет экономики и сервиса, Академия наук РБ, Институт информационных технологий «АйТи», Российский государственный социальный университет и Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ.

— В своем ежегодном послании Президент Башкортостана Рустэм Хамитов обозначил новый тренд в развитии республики — формирование смарт-региона. А он невозможен без смарт-образования, без внедрения систем электронного образования, — комментирует руководитель Агентства по информационным технологиям РБ Ильдар Ямалов.

*29 ноября 2013 года в 12 часов 30 минут в Академии наук Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 15 состоится подход к прессе руководителя Агентства по информационным технологиям Республики Башкортостан Ильдара Ямалова и Президента Академии наук РБ Рамиля Бахтизина.

Для аккредитации на данное мероприятие отправляйте ФИО и наименование СМИ по адресу: yalalova.ei@bashkortostan.ru (заявки принимаются до 10.00 утра 29 ноября)

В день мероприятия по всем вопросам (!) обращаться по телефону 8(917)417-75-85: Эльвира Рустамовна Низамутдинова – начальник отдела электронного правительства Агентства по информационным технологиям РБ.

С уважением, Ялалова Элеонора Ирековна,
ведущий специалист-эксперт отдела программных систем электронного правительства,
пресс-менеджер
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.