Начался прием работ на конкурс СМИ «Золотой актив-2012»

Опубликовано: 19-04-2012, 12:34


Журналисты Башкирии приглашаются к участию в конкурсе на лучшее освещение финансовых тем «Золотой актив-2012». Профессиональное состязание, организатором которого выступает Уральский банк Сбербанка России, проводится среди средств массовой информации, зарегистрированных на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан.

Нынешний конкурс станет пятым по счету. В этом году жюри рассмотрит работы, вышедшие в свет в период с 1 января по 14 ноября 2012 года.

Победителей выберут отдельно в каждом регионе по четырем основным номинациям: «Лучший информационный материал», «Лучший аналитический материал», «Лучший репортаж» и «Лучшее интервью». Каждый участник может подать неограниченное количество материалов по любой номинации, но выиграть может только в одной из них.

Работы будут оцениваться по 10-балльной шкале. Участник, который набрал абсолютное большинство баллов среди всех других конкурсантов вне зависимости от номинации, получает Гран-при.

В этом году учреждены также три специальные номинации, в каждой из которых будет только по одному победителю — «Лучший дебют», «Лучший материал в районных и муниципальных СМИ» и «За вклад в развитие экономической журналистики на Урале».

Единое требование ко всем конкурсным работам – упоминание в них Сбербанка.

Обладатель Гран-при получит набор из трех золотых инвестиционных монет «Победоносец», победители в остальных номинациях – набор из двух таких монет.

— Инвестиционные монеты «Победоносец» изготовлены из чистого золота и являются одним из самых интересных инструментов инвестирования. Цена на монеты напрямую зависит от рыночных цен на золото, которые растут год от года, — пояснили в оргкомитете конкурса.

Работы принимаются до 21 ноября 2012 года включительно по адресу: 620026, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67 или по электронной почте pr@uralsbank.ru. Телефон для справок: (343) 354-64-88.

Альфия Шарафутдинова, ИА "Башинформ"
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.