Журналисты Башкирии приглашаются к участию в международном конкурсе «Город в зеркале СМИ»

Опубликовано: 10-10-2014, 11:47


Международная Ассамблея столиц и крупных городов приглашает журналистов Башкирии принять участие в Третьем международном смотре-конкурсе «Город в зеркале СМИ», который проводится в рамках Международного форума «Мегаполис:ХХI век».

Конкурс проходит в целях повышения эффективности обмена опытом управленческой и хозяйственной жизнедеятельности городов, расположенных на территории стран СНГ.

Организаторы намерены с помощью соревнования привлечь внимание государственных муниципальных и региональных городских структур, городской общественности, бизнес-структур к вопросам жизнедеятельности мегаполисов и крупных городов, а также к существующим наработкам и практикам, положительному опыту в работе муниципальных образований.

Участниками могут стать журналисты, коллективы редакций газет, теле- и радиокомпаний. На суд жюри предоставляются как отдельные произведения, так и тематические подборки, серии материалов. В заявке должны быть изложены краткие сведения о представляемом средстве массовой информации и авторе материала. На конкурс предоставляются оригиналы либо заверенные копии печатных материалов с указанием даты публикации в средствах массовой информации, аудио-, видеоматериалы, сопровождаемые эфирными справками. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

Работы должны быть актуальными, доступными в изложении, яркими и оригинальными. Все материалы оцениваются в номинациях: «Развитие межгородского сотрудничества в рамках Евразийского экономического пространства», «Эффективное управление городом», «Сфера городского ЖКХ», «Экология городской среды», «Территориально-пространственное развитие города».

Заявки на участие необходимо направить в Международную Ассамблею столиц и крупных городов по e-mail: vmm2004@mail.ru c пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ» до 26 декабря 2014 года.

Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.