Конкурс на лучшее освещение Всероссийского географического диктанта

Опубликовано: 29-10-2015, 14:11


Союз журналистов Республики Башкортостан и региональное отделение Русского географического общества в РБ объявляют конкурс на лучшее освещение Всероссийского географического диктанта, который состоится 1 ноября.

Первый Всероссийский географический диктант проводится во всех регионах России по инициативе Президента РФ, Председателя Попечительского совета Русского географического общества Владимира Путина.

В Уфе диктант начнется 1 ноября в 12 часов местного времени на двух площадках — во втором корпусе БГПУ им. М.Акмуллы (Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, аудитории 202 и 206) и в главном корпусе БашГУ (Уфа, ул. Заки Валиди, 32, аудитории 01 и 02). В нем могут участвовать все желающие.

Чтобы принять участие в конкурсе, журналистам достаточно прийти 1 ноября к 12 часам в одну из указанных аудиторий, написать диктант и потом рассказать о нем на страницах своего издания. Авторы трех лучших работ получат от организаторов дипломы и ценные призы.

Заявку на конкурс нужно присылать на электронный адрес rgo-rb@mail.ru с пометкой «Конкурс. Географический диктант».

Заявка должна содержать: анкету участника; предоставляемую работу; текст материала в формате .doc или .docx; документ, подтверждающий факт публикации или выхода в эфир (PDF-файл, эфирную справку, ссылку на интернет-страницу).

Награждение состоится в декабре 2015 года, после подведения итогов Всероссийского географического диктанта.

anketa2015.doc [35 Kb] (cкачиваний: 44)
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.