Уфимская студентка — обладатель «Хрустальной стрелы» Всероссийского конкурса молодых журналистов

Опубликовано: 3-06-2014, 13:03


Слушательница Школы молодого журналиста РБ, студентка УГАТУ Анна Лехмус получила «Хрустальную стрелу» Всероссийского конкурса молодых журналистов и студенческих изданий. Как сообщила руководитель ШМЖ РБ Елена Арямнова, молодая журналистка удостоена награды в номинации «Лучшее журналистское произведение».

В этом году конкурс проводился уже в 11-й раз. Организатор проекта — Московский студенческий центр. На суд жюри было представлено более 4000 материалов и проектов. Авторы лучших из них были приглашены в Москву на торжественное награждение.

Изначально конкурс проводился исключительно для студентов из Москвы и Московской области, однако быстро завоевал популярность и вскоре получил статус всероссийского.

В конкурсе 11 номинаций: «Лучшее журналистское произведение», «Лучший редактор студенческого издания», «Лучший учредитель студенческого издания», «Инноваторы среди нас», «Добровольцы рядом с нами», «Вуз — территория культуры», «Лучший фоторепортаж», «Лучшая телепрограмма», «Лучшая радиопередача», «Лучший интернет-сайт» и «Лучшее СМИ».

Награждение лауреатов и победителей конкурса состоялось в популярном в журналистской среде концертном зале «Известия Hall». Среди членов жюри и приглашенных гостей — президент Московского студенческого центра Артур Савелов, руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Владимир Черников, писатели Анна и Сергей Литвиновы, тележурналист Ника Ганич. На сцене концертного зала выступили группа «Челси» и Дмитрий Бикбаев. Все лауреаты и победители получили заслуженные дипломы, статуэтки и всеобщее признание.
тут
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.