10 февраля в Уфе пройдёт Медиафорум журналистов Башкортостана

Опубликовано: 5-02-2015, 15:22


10 февраля, в конференц-зале «Президент-отеля» (Уфа, улица Авроры,2) пройдет Медиафорум журналистов Башкортостана на тему: «Пресс-службы и СМИ Республики Башкортостан: ключевые аспекты эффективного взаимодействия». Форум начнет работу в 10.00. Его организаторы — Агентство по печати и СМИ РБ, Ассоциация деловой и экономической журналистики.

Мероприятие состоит из официальной части и трёх «круглых столов», посвящённых актуальным проблемам сотрудничества пресс-служб и СМИ.

Главный модератор дискуссий — известный российский журналист, телеведущий Игорь Виттель.

Круглый стол №1 — «Получил и выбросил: Пресс-релиз как инструмент взаимодействия между пресс-службами и СМИ». Со-модератор — главный редактор ИА «Башинформ» Шамиль Валеев.

Круглый стол № 2 — «Трудности перевода: Получение комментариев от пресс-служб и их использование СМИ».Со-модератор — руководитель службы информации телеканала «Россия1-Башкортостан» Рустам Зарафутдинов.

Круглый стол №3 — «Продажный позитив: Грани между информационными и коммерческими материалами в СМИ». Со-модератор — замдиректора ГУП ТРК «Башкортостан» Азамат Альмухаметов.


Медиафорум является правопреемником отраслевых семинаров журналистов, которые проходили в 2012 и 2013 годах. Его участники — представители PR-структур, пресс-службы органов государственной и муниципальной власти, промышленных и коммерческих предприятий, журналисты и редакторы федеральных и региональных СМИ.

Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.