Пресс-конференция 13.05.2015 в 12.00 Интеллектуальный шелковый путь

Опубликовано: 12-05-2015, 13:03


13 мая, в 12.00, в конференц-зале ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная международному проекту в формате автокаравана «Интеллектуальный Шелковый путь» — «Intellectual Silk Road» («ISR»). Организаторы проекта - Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» и общественная организация «Межвузовский союз» в рамках общественной инфраструктурной программы «Развитие поликультурных отношений».

В автокараване «ISR» примут участие образовательные университеты и научно-исследовательские институты Российской Федерации, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Китайской Народной Республики и Индии.

В рамках автокаравана запланированы: научно-практические конференции и форумы, дискуссионные площадки в формате круглых столов, этнические фестивали, презентации телевизионных научно-популярных и публицистических проектов Межвузовского союза.

С 17 июля по 5 сентября 2015 года будет организован автокараван «ISR» из города Севастополь (РФ) до озера Иссык-Куль (Республика Кыргызстан).
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.