Заявки на конкурс «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» можно подать до 13 марта

Опубликовано: 10-03-2016, 14:00


Прием заявок на конкурс «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» заканчивается 13 марта. Его организация и проведение возложены на Министерство экономического развития республики, сообщили в Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ».

Ежегодное соревнование проводится по десяти категориям.

Материалы по номинациям: «Лучшее сельское поселение с населением до 2000 человек», «Лучшее сельское поселение с населением свыше 2000 человек», «Лучший муниципальный служащий поселения», «Лучший муниципальный служащий муниципального района», «Лучший муниципальный служащий городского округа» — представляются в Ассоциацию в электронном виде на адрес: asmo@bashkortostan.ru.

Конкурсанты в номинациях: «Лучший муниципальный район с административным центром сельское поселение», «Лучший муниципальный район с административным центром городское поселение», «Лучший городской округ» оцениваются республиканским Минэкономразвития с учетом темпов социально-экономического развития муниципалитетов.

Материалы по номинации «Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления» представляются в Агентство по печати и средствам массовой информации РБ. Подробности по телефону (347) 218-07-73.

Госкомитет республики по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» оценивает номинацию «Лучший сайт муниципального образования».

Представленные материалы рассматриваются, регистрируются и систематизируются по месту нахождения основных операторов проведения конкурса.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.