В Уфе журналистов приглашают на Чемпионат по квизу

Опубликовано: 7-12-2016, 10:08


9 декабря в Уфе пройдет II Чемпионат по квизу между командами средств массовой информации. Турнир проводит Ассоциация «Интеллум» — содружество организаторов, уже несколько лет успешно популяризирующих интеллектуальные игры как модный и полезный вид досуга.

Во II Чемпионате планируют принять участие около 20 команд от газет, журналов, телеканалов, интернет-порталов и других средств массовой информации города. Чемпионат начнется в 19.30 в спорт-баре «Арена» (кинокомплекс «Искра»). Победитель получит звание чемпиона Уфы по квизу среди СМИ, первые три места будут награждены медалями и пригласительными на субботний матч «Салават Юлаев» — «Амур», и все команды получат дипломы за участие.

Участие бесплатное. Чтобы подать заявку, нужно написать на адрес game@intellum.ru: название команды, название СМИ, количество человек в команде, имя и фамилию капитана и номер его мобильного телефона. Максимальное количество игроков в команде — восемь. Последний срок регистрации — 12.00 8 декабря.

«Cheese quiz» («Чиз квиз») — интеллектуально-развлекательная командная игра. Проводится уже почти год, каждую неделю собирая десятки активных и сообразительных уфимцев. Задания самые разные: в виде текста, изображений, музыки, видео. В одних пригодятся логика и смекалка, в других — чувство юмора, а где-то — жизненный опыт. Кто дал больше правильных ответов — тот и побеждает. В I Чемпионате победила команда «Аифка» от редакции газеты «Аргументы и Факты».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.