В Уфе выбирают лучших работников республиканских СМИ

Опубликовано: 7-12-2016, 12:24


В Уфе выбирают лучших работников республиканских СМИ Организаторы мероприятия — Агентство по печати и СМИ и Союз журналистов РБ.

Победители определяются посредством онлайн-голосования, которое проходит с 1 по 8 декабря. Проголосовать за кандидатов можно в представленных номинациях: «Журналист года», «Лучшая пресс-служба предприятия», «Лучшая пресс-служба министерств и ведомств», «Лучшая страница в социальных сетях», «Самая информационно открытая компания», «Лучшее корпоративное издание».

В номинации «Журналист года» заявлено более 25 корреспондентов и репортеров. Согласно условиям отбора, соискатель звания должен пользоваться заслуженным авторитетом среди коллег, обладать профессиональным мастерством, занимать активную жизненную позицию, способствовать своей журналистской работой в 2016 году решению конкретных проблем.

В ходе онлайн-голосования будут определены три претендента на звание «Журналист года». Победитель будет выбран экспертным советом путем коллегиального обсуждения и голосования. Имена лучших назовут 15 декабря на традиционном Балу прессы в ресторане «Версаль».

Сайт для голосования:
http://vote.imkufa.ru/
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.