В Уфу приедет заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» Дмитрий Соколов-Митрич

Опубликовано: 7-09-2011, 18:37


Заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» Дмитрий Соколов-Митрич приезжает в Уфу 8 сентября на юбилей корпоративной газеты Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ) «За нефтяные кадры». В этот же день на базе университета открывается Всероссийская учебно-методическая конференция «Место корпоративных СМИ в современном медиа-пространстве», приуроченная к 45-летию газеты «За нефтяные кадры» и Международному дню солидарности журналистов.

Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе вуза, задача конференции — позволить участникам обменяться опытом работы в корпоративной прессе, в решении насущных задач предприятия — формирования открытой информационной среды, развития корпоративной культуры, улучшения имиджа и повышения репутации в рыночной и социальной среде.

В рамках конференции состоится награждение участников конкурса студенческих изданий факультетов и филиалов УГНТУ. Также запланирован мастер-класс заместителя главного редактора журнала «Русский репортер».

Дмитрий Соколов-Митрич — российский журналист, специальный корреспондент газеты «Известия» (до 2011 года), с октября 2008 года — заместитель главного редактора журнала «Русский репортер».

Автор трех документальных фильмов и пяти книг, лауреат премий «Искра», «Гонг», «Правый взгляд», премии Правительства Москвы. Ведет публицистические колонки на сайте РИА Новости и на портале «Взгляд».

Альфия Аглиуллина, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.