В Уфе журналистов отметили за освещение темы благотворительности

Опубликовано: 15-01-2013, 11:36


В минувшем году в Башкортостане проводился республиканский конкурс, посвященный теме благотворительности. Итоги были объявлены 15 января в Уфе на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню российской печати.

В номинации «Лучшая организация работы по освещению вопросов благотворительной деятельности в редакциях республиканских газет и журналов» первое место присуждено творческому коллективу редакции газеты «Кызыл тан». Второго места удостоилась редакция журнала «Башкортостан кызы». Третье место заняли журналисты редакции «Молодежной газеты».

В номинации «Лучшая организация работы по освещению вопросов благотворительной деятельности в редакциях городских, объединенных и районных газет» победителем стал коллектив редакции газеты «Красное знамя» (Нефтекамск). Второе место завоевала редакция «Учалинской газеты». Третье место досталось коллективу редакции газеты «Юлдаш» (город Дюртюли и Дюртюлинский район).

В номинации «Лучшая организация работы по освещению вопросов благотворительной деятельности на радио и телевидении» победил творческий коллектив радио «Спутник 107FM». На втором месте — творческий коллектив радио «Юлдаш».

Всем победителям вручены дипломы учредителей конкурса.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.