Лейтмотив будущего номера журнала «Вестник ЦИК РБ» - 20-летие избирательной системы России

Опубликовано: 1-10-2013, 15:14


На заседании редколлегии журнала «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан» обсуждена концепция следующего номера издания, посвященного 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

Члены редакционной коллегии внесли свои предложения в проект концепции будущего журнала. В частности, было предложено усилить тематику, связанную с юбилейной датой российской избирательной системы. «20 лет по пути совершенствования избирательной системы России» - на эту тему будет одна из главных публикаций журнала.

Наряду с традиционными рубриками «От первого лица», «Компетентно», «Акцент», « В зеркале статистики» и др., в журнале появится ряд новых. Под ними будут размещены материалы о том, например, как партии работали с электоратом, какие уроки извлечены ими; как полицейские стояли на страже обеспечения безопасности и правопорядка во время проведения парламентских выборов; какую работу вели библиотеки с избирателями, имеющими ограничения по здоровью…

Выход журнала планируется в декабре, ко дню проведения научно-практической конференции, посвященной 20-летию российской избирательной системы. В связи с этим хотим обратиться к партнерам избирательных кампаний – представителям СМИ принять участие в выпуске данного номера. Будем признательны за интересные, живые материалы с любопытными, возможно, неизвестными фактами, и фотографии. Форма материала может быть любой: эссе, зарисовка, интервью, рассказ, стихи, тексты песен, частушки о выборной работе.

Просим направить материалы до 10 октября 2013 года на адрес электронной почты: pavelk@cikrb.ru; pressa@cikrb.ru;

Мавлида Якупова.Лейтмотив будущего номера журнала «Вестник ЦИК РБ» - 20-летие избирательной системы России
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.